05.06.2023

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области призывает население не употреблять пивной напиток «Мистер Сидр»

По состоянию на 5 июня 2023 года Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области случаев отравлени

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области призывает население не употреблять пивной напиток «Мистер Сидр»

По состоянию на 5 июня 2023 года Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области случаев отравления от употребления пищевых продуктов «Пивная продукция — «Мистер Сидр» производства ООО «АНДИ» (Самарская область) на территории области не зарегистрировано.

Управление Роспотребнадзора призывает жителей Саратовской области не употреблять пищевые продукты «Пивная продукция — «Мистер Сидр» производства ООО «АНДИ» (Самарская область) до выяснения всех обстоятельств. В случае обнаружения таких товаров в продаже убедительная просьба сообщать по телефонам «горячей линии» 8-800-100-1858, 8 (8452) 22–88–48, либо по электронной почте [email protected], либо через официальные аккаунты Управления в социальной сети «ВКонтакте», «Одноклассники», в телеграм-канал Управления https://t.me/rospotrebnadzor_saratov с указанием юридического лица, названия и адреса торгового объекта.

Также обращения граждан принимаются по адресу: 410028, г.Саратов, ул. Вольская, д.7. Заявление можно направить и через электронную форму, размещенную на главной странице сайта Управления Роспотребнадзора по Саратовской области http://64.rospotrebnadzor.ru, или через отделения МФЦ.

Ситуация остается на контроле Управления Роспотребнадзора по Саратовской области

Последние новости

Михаил Исаев в Турках встретился с местными депутатами

Михаил Исаев (фракция «Единая Россия») напомнил о работе в рамках Совета представительных органов муниципальных образований Саратовской области и отметил важность предложений муниципальных депутатов.

Декларацию по форме 3-НДФЛ необходимо представить в налоговый орган не позднее 2 мая

УФНС России по Саратовской области сообщает, что по состоянию на 5 апреля 2024 года в налоговые органы Саратовской области за 2023 год физическими лицами было подано  более 91 тысячи деклараций.

ГУ МВД России по Саратовской области информирует кандидатов для поступления на обучение в образовательные организации МВД России

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации данного в ходе ежегодного Послания Федеральному Собранию Российской Федерации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *