30.01.2023

ОРВИ и грипп. На карантине одна саратовская школа, 82 класса и два детсада

Сегодня в Саратовской области в связи с выявленными случаями гриппа и ОРВИ полностью закрыты два детских сада в Озинском и Самойловском районах и школа поселка Анисовский Энгельсского района.

Сегодня в Саратовской области в связи с выявленными случаями гриппа и ОРВИ полностью закрыты два детских сада в Озинском и Самойловском районах и школа поселка Анисовский Энгельсского района.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в региональном министерстве образования.

Кроме того, на карантине группа Саратовского архитектурно-строительного колледжа и 82 класса в 31-й школе (в пятницу был 81 класс в 29-ти школах) - это Балаковский, Вольский, Духовницкий, Калининский, Краснокутский, Петровский, Романовский, Советский, Энгельсский районы и Саратов.

В минобразе отметили, что в Саратове закрыты классы в гимназии № 108, лицеях №№ 15, 37, 47, 62 и гуманитарно-экономическом, школах №№ 7, 43, 70, 72, 78, 94, 100, 103.

На карантине также 10 групп в десяти детсадах Саратова, ЗАТО "Светлый", Калининского и Озинского районов.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата" : заходите - будет интересно

Последние новости

Судья из Балашова назначена судьей в Саратов

Указом Президента Российской Федерации № 274 от 19 апреля 2024 года «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерац

Состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области

    Состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области Сегодня, 25 апреля, в режиме онлайн состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области.

Срок подачи уведомления о контролируемых иностранных кампаниях для физических лиц истекает 2 мая

УФНС России по Саратовской области напоминает, что организации и физические лица ежегодно уведомляют налоговые органы о контролируемых иностранных компаниях (КИК), контролирующими лицами которых они являются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *