14.08.2022

Галина Воеводина приняла участие в праздновании Дня физкультурника

Поздравить на стадион с этим замечательным праздником и поучаствовать в проводимых мероприятиях пришли Секретарь Марксовского местного отделения Партии «Единая Россия» Воеводина Галина Викторовна и члены Местного политсо

Поздравить на стадион с этим замечательным праздником и поучаствовать в проводимых мероприятиях пришли Секретарь Марксовского местного отделения Партии «Единая Россия» Воеводина Галина Викторовна и члены Местного политсовета Ибрагимов Алексей Юрьевич и Ткачев Андрей Михайлович.
Всех поздравили с праздником, пожелали приобщаться к здоровому образу жизни, занятиям спортом. Ведь спорт это наше с вами здоровье!

Единая Россия многое делает, чтобы спорт был доступен для каждого. По инициативе партии в стране строятся современные спортивные объекты. Так в конце прошлого года открылся наш обновлённый стадион «Старт».

Узнавайте новости города Маркса раньше других в телеграм-канале "События в Марксе" - https://t.me/newsvmarkse Похожее

Последние новости

Михаил Исаев в Турках встретился с местными депутатами

Михаил Исаев (фракция «Единая Россия») напомнил о работе в рамках Совета представительных органов муниципальных образований Саратовской области и отметил важность предложений муниципальных депутатов.

Декларацию по форме 3-НДФЛ необходимо представить в налоговый орган не позднее 2 мая

УФНС России по Саратовской области сообщает, что по состоянию на 5 апреля 2024 года в налоговые органы Саратовской области за 2023 год физическими лицами было подано  более 91 тысячи деклараций.

ГУ МВД России по Саратовской области информирует кандидатов для поступления на обучение в образовательные организации МВД России

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации данного в ходе ежегодного Послания Федеральному Собранию Российской Федерации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *