14.08.2022

Донорская неделя» начала работу на заводе АО «Саратовский агрегатный завод»

Донорская неделя» начала работу на заводе АО «Саратовский агрегатный завод»  «Донорская неделя» продолжает свою работу на предприятиях Саратовской области.

Донорская неделя» начала работу на заводе АО «Саратовский агрегатный завод»
 «Донорская неделя» продолжает свою работу на предприятиях Саратовской области. До 5 августа информационная стойка работала на НПП «Контакт», где Сергей Замчалов провел повторное информирование сотрудников завода, которым раздали агитационные материалы для продолжения информирования на рабочих местах предприятия. В этот день менеджеры  @donorvolga  — АНО «ДОНОР ВОЛГА» перевезли электронную стойку (киоск) на АО «Саратовский агрегатный завод». В мероприятии приняли участие сотрудники завода, которым также разъяснили как стать донором, о текущих донорских акциях. На экране киоска демонстрируются видеоролики «Путешествие с Капелькой» и приглашают принять участие в донорском движении или помочь социальным проектам Донор Волга. В открытии мероприятия приняли участие волонтёры из числа сотрудников предприятия, сотрудники АНО «Донор Волга» провёли инструктаж волонтёров и рассказали, как проводить информационную кампанию на заводе.
 В рамках мероприятия «Донорская неделя» волонтеры будут проводить информирование сотрудников предприятия старше 18 лет о донорстве крови с помощью полиграфической и сувенирной продукции, также о том, как стать донором и принять участие в донорском движении, социальных проектах АНО «Донор Волга» и Саратовского Центра Крови —  @sospk  ГУЗ «СОСПК».

 Участникам мероприятия предложили сдать кровь на донорской акции или в любое удобное время.

 Мероприятие проводится в рамках проекта АНО «ДОНОР ВОЛГА» «Сдать кровь ближе, чем кажется — регион», при поддержке  Фонда президентских грантов .

 Непосредственно донорская акция пройдет
 30 августа 2022г. в Саратове, Энгельсе, Балакове и Балашове
с 08:00 до 12:00 по адресам Саратовского Центра Крови
• г. Саратов, ул Гвардейская, д. 27;
• г. Энгельс, ул. Весенняя, д.8.
• г. Балашов, ул. Шоссейная, д. 9 «А», ОЗК г. Балашова
с 8.00 до 11.00
г. Балаково, ул. Минская, д. 65,
31 августа г. Вольске:
с 8.00 до 11.00 по адресу: г. Вольск, ул. Львова Роща, д.1

Ограничений в приёме доноров нет.
На все интересующие вопросы ответят сотрудники Центра крови по телефонам горячей линии Службы крови:
8-800-775-25-10
8 (8452) 74-28-36

Мероприятие проходит в соответствии с Соглашениями о взаимодействии и сотрудничестве между Саратовское РО «Союз Машиностроителей России» и Автономной некоммерческой организацией «ДОНОР ВОЛГА».

 Выражаем благодарность за содействие в развитии донорства крови в Саратовской области и организационную поддержку в проведении мероприятий партнёрам проекта, руководству и сотрудникам АО «САЗ».

Напоминаем, что помочь развитию проектов Донор Волга можно по ссылке:
https://donorvolga.ru/contact-us/

Последние новости

Субботник в Управлении по посадке цветов

Субботник в Управлении по посадке цветов     Сегодня сотрудники Управления Роспотребнадзора по Саратовской области продолжили работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.

Состоялось заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ

На очередном заседании Бюро Саратовского обкома КПРФ, под председательством первого секретаря, депутата Госдумы О.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *