21.12.2021

В Саратове студенты ССУЗов сразили в баскетбольном турнире

Соревнование было организовано Саратовским региональным отделением «Молодой Гвардии».

Соревнование было организовано Саратовским региональным отделением «Молодой Гвардии». Мероприятие состоялось на базе Финансово-технологического колледжа СГАУ.

На соревнованиях ребята боролись за победу. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Снеговик»; 2 место заняла команда «Снежинки»; 3 место заняла команда «Огонек». По окончанию турнира все команды, занявшие призовые места были награждены почётными грамотами и медалями.

«Игра была напряженной и эмоциональной. Ребята показали свою ловкость и меткость в борьбе за первое место. Соревнования проводились согласно рекомендациям Роспотребнадзора - без зрителей, но это не помешало получить участникам большой заряд бодрости и положительных эмоций», - прокомментировал представитель «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Драгунов.

Отметим, что 21 декабря 1891 года состоялся первый баскетбольный матч в истории. Таким образом, на свет появилась популярная игра, ныне любимая миллионами людей во всем мире.