20.10.2021

Турнир по шахматам

17 октября 2021 года в г. Пугачеве на базе центральной городской библиотеки, состоялся открытый командный турнир по шахматам, среди взрослых, посвященный памяти спортсменов,

17 октября 2021 года в г. Пугачеве на базе центральной городской библиотеки, состоялся открытый командный турнир по шахматам, среди взрослых, посвященный памяти спортсменов, внесших значительный вклад в развитие шахматного движения в Пугачевском районе.
В соревнованиях принимали участие пять команд: г. Хвалынска, с. Ивантеевка, р.п. Духовницкое, и две команды г. Пугачева.
Честь Духовницкого района отстаивала команда в составе трех игроков: Краснова Геннадия Ивановича, Назарова Александра Сергеевича, Павлова Евгения Николаевича.
Турнир проходил в дружеской обстановке и длился по времени около двух часов. Каждый участник турнира согласно положения о соревнованиях, сыграл с каждым участником по две игры на время.
Призовые места разделились следующим образом:
1 - место выиграла команда г. Хвалынска,
2 и 3 – места завоевали команды г. Пугачева,
4 – место по равному количеству очков досталось командам р.п.Духовницкое и с. Ивантеевка.
По итогам соревнований все призеры и участники были награждены кубками, дипломами, грамотами, ценными подарками и общей фотографией на память. Желаем всем спортсменам самой интеллектуальной игры спортивного везения, удачи, и конечно же новых побед и достижений! 

     

Последние новости

Расходы бюджета на реализацию национальных проектов за первый квартал превысили 7 миллиардов рублей

По данным месячной отчетности, расходы областного бюджета на реализацию национальных проектов, инициированных Президентом Владимиром Путиным, составили на 1 апреля 2024 года 7,6 млрд рублей,

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

Источник фото: thebluediamondgallery.com В России экономический рост по итогам года может составить 3%.

В МАРКСЕ ПРОХЛАДНО И ЯСНО

В Марксе значительно похолодало. Сейчас температура воздуха 8 градусов тепла.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *