01.12.2022

Стартовал Открытый чемпионат и первенство города Саратова по боксу памяти мастера спорта СССР Александра Зеленкина

Сегодня, 1 декабря, стартовал Открытый Чемпионат и Первенство города Саратова по боксу памяти мастера спорта СССР Александра Зеленкина.

Сегодня, 1 декабря, стартовал Открытый Чемпионат и Первенство города Саратова по боксу памяти мастера спорта СССР Александра Зеленкина. Мероприятие проходило в спортивном зале Саратовского областного химико-технологического техникума в Заводском районе.

К участию в соревнованиях допущены юноши и девушки в разных весовых категориях, в возрастных группах 10-11 лет, 13-14 лет и 15-16 лет. За призовые места будут бороться более 200 юных спортсменов. Чемпионат продлится с 1 по 3 декабря.

На торжественной церемонии открытия Чемпионата выступили депутаты городской Думы Вячеслав Доронин и Сергей Агапов, начальник отдела развития физической культуры и массового спорта комитета по физической культуре и спорту администрации города Александр Абрамов, директор детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по боксу Борис Королев.

Победители и призеры соревнований в каждой весовой категории будут награждены медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов».

Данный чемпионат проходит в Саратове не впервые. Основная цель проведения соревнования – развитие бокса на территории города, его популяризация среди молодежи, привлечение юношей и девушек к здоровому образу жизни.

Последние новости

Состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению  неформальной занятости!

В администрации Татищевского муниципального района 18 апреля состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в режиме ВКС в текущем году.

Саратовский проект по созданию Центра обработки данных отмечен среди крупнейших в РФ

Заместитель генерального директора Центра стратегических разработок Глеб Покатович выступил в рамках обучения инвестиционных команд субъектов РФ по теме: ««Инвестиции РФ:

В Саратове 155,5 млн рублей выделили на ремонт двух километров улицы Чернышевского

Источник фото: pxhere.com В Саратове ищут подрядчика для приведения в порядок двух километров улицы Чернышевского.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *