27.08.2022

Саратовский "Сокол" дома победил раменский "Сатурн"

Сегодня вечером на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" обыграли "Сатурн" (Раменское, Московская область) со счетом 2:0.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. На 55-й минуте первый гол матча забил Александр Перченок , на 74-й отличился Владислав Фасхутдинов . На 82-й минуте в составе саратовцев дебютировал полузащитник Никита Козловский из "Волны" (Нижегородская область). Также полузащиту саратовцев укрепил Алексей Орлов из "СКА-Хабаровска" (Хабаровск). Гостей поддерживало полтора десятка фанатов.

Следующий матч "Сокол" проведет в Кубке России. 31 августа он сыграет в Пензе с "Зенитом".

В первенстве страны наша команда поднялась на третье место в группе 3.2.