Саратовский "Протон" начал плей-офф с поражения от чемпионок России

Только что в Калининграде волейболистки саратовского "Протона" проиграли местному "Локомотиву" со счетом 0:3.

В первой партии хозяйки, являющиеся чемпионками России, владели инициативой. "Протону" удалось настичь их в концовке, но не выиграть - 22:25. Во втором сете преимущество "Локомотива" было более серьезным - 25:19.

В третьей партии наша команда снова довела дело до упорной концовки - хотя уступала пять очков. Чтобы сократить отставание в матче, не хватило буквально пары мячей - 23:25 и 0:3.

"Локомотив" повел в четвертьфинале плей-офф 1:0.

18 апреля в 19.00 команды встретятся в Саратове.