28.12.2021

Саратовский "Кристалл" по буллитам проиграл в Набережных Челнах

Только что в Набережных Челнах (Татарстан) хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местным "Челнам" третью встречу со счетом 2:3 Б. Первый гол матча на 22-й минуте забил нападающий гостей Игорь Новиков .

Только что в Набережных Челнах (Татарстан) хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местным "Челнам" третью встречу со счетом 2:3 Б.

Первый гол матча на 22-й минуте забил нападающий гостей Игорь Новиков . 15 минут спустя преимущество нашей команды удвоил Ранис Миргалиев , на 38-й минуте челнинцы одну шайбу отыграли. На 54-й минуте счет сравнялся - 2:2, так закончилось и основное время.

В овертайме шайб заброшено не было, в серии послематчевых буллитов победили хозяева.

Пришлось исполнить 18 бросков, пять из которых оказались результативными. "Челны" выиграли 3:2, у саратовцев буллиты реализовали Дмитрий Кормилов и Евгений Филин .

Завтра в Набережных Челнах  команды встретятся в четвертый раз.