27.01.2023

Саратовский "Автодор" сменил главного тренера

Новым тренером саратовского баскетбольного клуба "Автодор" стал Бранислав Вичентич - сербский специалист сменит на этом посту Дарко Руссо.

Автор: Владимир Комаров

Новым тренером саратовского баскетбольного клуба "Автодор" стал Бранислав Вичентич - сербский специалист сменит на этом посту Дарко Руссо. Об этом сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта региона.

Бранислав Вичентич ранее выступал в качестве игрока за "Локомотив" (Минеральные воды) и "УНИКС" (Казань). Его тренерская карьера началась с молодёжной команды "Црвены звезды", где он стал помощником главного тренера основной команды. Раннее работал в сербских командах "Мега" и "Белград", боснийском "Радник Биелина", латвийском "Лиепаяс Лаувас", японском San-en NeoPhoenix, а также национальной сборной Бахрейна по баскетболу среди юношей до 16 и 18 лет.

"Автодор" сменил третьего главного тренера за сезон 2022-2023 годов.

Последние новости

Депутаты облдумы высказались в поддержку решений Вячеслава Володина по ремонту дворов и строительстве домов для врачей в райцентрах

Средства на ремонт дворов и строительство домов для врачей в Саратовской области найдены, об этом сообщил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Депутаты поддержали необходимость разработки программы, которая давала бы будущим учителям дополнительные льготы

Ранее с данной инициативой выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин, обративший внимание на данную проблему.

В Саратовской области дорожает морковь и дешевеют огурцы и яйца

В Саратовской области за неделю значительнее других продуктов подорожали морковь (на 3,7%), свекла (на 2,3%) и репчатый лук (на 1,5%).

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *