02.12.2021

Саратовские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по самбо

С 29 ноября по 1 декабря в городе Владимир проходили Всероссийские соревнования по самбо среди студентов «Кубок Лиги самбо».

С 29 ноября по 1 декабря в городе Владимир проходили Всероссийские соревнования по самбо среди студентов «Кубок Лиги самбо». Воспитанники МУ «Центральная спортивная школа олимпийского резерва» стали призерами соревнований в личных зачетах, а так же победителями в командном. Егор Воронкин и Шамиль Елисеев завоевали серебро, а Илья Карагодин бронзу. В составе сборной команды СГУ им. Н.Г. Чернышевского спортсмены заняли 1 место. Подготовил спортсменов тренер Александр Коченюк.