14.03.2022

Саратовские спортсмены стали призерами и победителями Всероссийских соревнований по морскому многоборью

На прошедших в Ульяновске Чемпионате и Первенстве России по морскому многоборью (спортивная дисциплина «морское троеборье») воспитанники Центральной спортивной школы олимпийского резерва Саратова стали призерами и победи

На прошедших в Ульяновске Чемпионате и Первенстве России по морскому многоборью (спортивная дисциплина «морское троеборье») воспитанники Центральной спортивной школы олимпийского резерва Саратова стали призерами и победителями соревнований. В Чемпионате сборная Саратова завоевала 2 место, а юноши Саратова стали победителями в командном зачете Первенства. Команда девушек заняла 4 место в Чемпионате России.

В программу соревнований входили бег, стрельба и плавание. Стоит отметить, что саратовская школа морского многоборья является одной из сильнейших в стране и традиционно подготавливает конкурентоспособные составы команд и спортсменов, которые зачастую формируют основу сборных страны.

Составы команд:

Юноши: Гусев Роман, Углов Алексей, Замберг Георгий, Назаров Федор, Лукин Егор, Поляков Ярослав, Филиппов Илья.

Мужчины: Царев Артем, Царев Олег, Расщупкин Богдан, Стрединин Дмитрий, Несоленов Александр, Саморенков Егор, Зинин Вячеслав.

Девушки: Смирнова Елена, Мыслицкая Елизавета, Солдатова Анастасия, Боброва Дарья, Волосова Анжелика, Мещерякова Анастасия, Молотилова Полина.