26.11.2021

Саратовские саблисты выиграли пять медалей юбилейного турнира на призы Олимпийских чемпионов

В Саратове в 20-й раз прошел фехтовальный турнир на призы Олимпийских чемпионов Валентины Прудсковой, Юрия Сисикина, Юрия Шарова

В Саратове в 20-й раз прошел фехтовальный турнир на призы Олимпийских чемпионов - Валентины Прудсковой, Юрия Сисикина, Юрия Шарова.

Объединив усилия, Георгий, Владимир и Вадим Спирин выиграли командный турнир. Финал получился саратовским, проиграли в нем Иван Батраков, Артём Сутягин, Семен Тюрин - 20:36. Саратовским девушкам до командного финала не хватило одной победы. В полуфинале Ольга Журавлева, Полина Станчина, Вера Россошанская проиграли Ульяновской области 29:36, в матче за третье место победили Краснодарский край - 36:32.