13.02.2022

«Кристалл» уступил во втором матче «Красноярским Рысям»: комментарий главного тренера

Хоккеисты саратовского «Кристалла» со счетом 3:4 проиграли «Красноярским Рысям» в повторном матче (в первом победили 6:3) первенства ВХЛ.

Хоккеисты саратовского «Кристалла» со счетом 3:4 проиграли «Красноярским Рысям» в повторном матче (в первом победили 6:3) первенства ВХЛ.  

«Кристалл» проводил встречу на домашнем льду в присутствии 1500 зрителей. Голы у саратовцев забили Дубовик, Миргалиев и Залитов. Гостям удался старт матча – к 24-й минуте они вели – 3:0.

- Вчера мы победили, потому что реализовали свои моменты. Практически все, что создавали – забивали. Сегодня на собрании с парнями был разговор, что игра будет совершенно другой, увы, до некоторых это не дошло. Мы получаем удаления на ровном месте, создаем проблемы сами себе, дважды играть втроем против пятерых в домашнем матче – это тяжело. В первом случае выстояли, во втором уже не получилось этого сделать. Абсолютно неоправданные удаления со стороны наших хоккеистов, - прокомментировал итог Сергей Кровяков, главный тренер «Кристалла».

Антон Круглов

Последние новости

Молодежи Балаково рассказали, как начать свое дело

В Балаково прошел молодежный форум по развитию предпринимательства «Мой бизнес-старт».

В Саратовской области выделят субсидии школам и колледжам, связанных с отраслью БПЛА

В Саратовской области муниципальным бюджетным учреждениям (школам , техникумам и колледжам), занимающихся подготовкой учащихся в отрасли БПЛА, выделят субсидии.

Врач о шашлыке: употреблять без кетчупа, с овощами и водой без газа

© Фотобанк СарБК Министерство здравоохранения Саратовской области дало рекомендации в связи с начавшимся сезоном шашлычных пикников на природе.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *