Балаковский шахматист стал призером досрочно завершенного из-за трагедии соревнования

В соревнованиях шахматистов самой старшей возрастной группы, до 19 лет Кулаев набрал 4,5 очка Максим Кулаев из Балакова выиграл бронзовую медаль первенства России в Лоо,

В соревнованиях шахматистов самой старшей возрастной группы, до 19 лет Кулаев набрал 4,5 очка

Максим Кулаев из Балакова выиграл бронзовую медаль первенства России в Лоо, досрочно завершенного из-за трагической гибели Полины Куниковой.

В соревнованиях шахматистов самой старшей возрастной группы, до 19 лет Кулаев набрал 4,5 очка: четыре победы, ничья, поражение. Он разделил второе-пятое места, по дополнительным показателям став третьим. Опередили его Марат Шакиров (Санкт-Петербург, 5,5) и Максим Попов (Воронежская область, 4,5). Вместо девяти туров в турнире было проведено шесть, остальные после трагической гибели 12-летней Полины Куниковой из Энгельса были отменены.