23.11.2021

Алексей Петаев предложил для "популяризации вакцинации" устроить проверки сотрудников автотранспортных предприятий

Автор: Андрей Василенко Автотранспортные предприятия, действующие в Саратовской области, отчитались о вакцинации 79% сотрудников.

Автор: Андрей Василенко

Автотранспортные предприятия, действующие в Саратовской области, отчитались о вакцинации 79% сотрудников. Об этом на заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом 23 ноября рассказал глава минтранса Алексей Петаев.

" По состоянию на ноябрь 2021 года количество вакцинированных на предприятиях транспортной отрасли региона составляет 79,2%. Учитывая, что информация о количестве вакцинированных работников на предприятиях транспортного комплекса региона сформирована на основании данных, представленных предприятиями, для продвижения и популяризации вакцинации от коронавирусом предлагаем вместе с управлением Роспотребнадзора по Саратовской области провести выборочные проверки предприятий по данному вопросу ", - подчеркнул Петаев.

Кроме того, министр транспорта и дорожного хозяйства области рассказал, почему утром и вечером жителям Саратова приходится ездить в загруженных до отказа автобусах. По его словам, на маршруты выходит не вся имеющаяся у перевозчиков техника. На городских маршрутах работают 667 из 873 транспортных средств.

" Выпуск составляет 76% от планового количества ", - пояснил Петаев.

Глава Саратова Михаил Исаев отметил, что в СГЭТ болеют порядка 15% водителей трамваев и троллейбусов. По этой причине на маршруты выходит не весь доступный транспорт.

Последние новости

Заместитель прокурора области Андрей Корноваров проверил следственный изолятор

Заместитель прокурора Саратовской области Андрей Корноваров провел проверку в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области.

По материалам проверки прокуратуры г. Энгельс возбуждены два уголовных дела в отношении заведующей детским садом

По материалам проверки  прокуратуры г. Энгельс возбуждены два уголовных дела в отношении заведующей детским садом по двум эпизодам ч. 3 ст.

Поздравление губернатора Романа Бусаргина с Днем работника скорой медицинской помощи

Сердечно поздравляю всех сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *