08.05.2023

Покровский епархиальный образовательный центр приглашает на майские мероприятия

Покровский епархиальный образовательный центр приглашает всех желающих на майские мероприятия – концерты, образовательные и просветительские встречи.

Покровский епархиальный образовательный центр приглашает всех желающих на майские мероприятия – концерты, образовательные и просветительские встречи.

12 и 18 мая, в 17:30, состоятся занятия курса повышения квалификации для педагогов воскресных школ Покровского благочиния «Православное краеведение. Летопись храма». Ведущий педагог – древлехранитель Покровской епархии Е.Н. Плахова.

13 и 20 мая, в 15:00, пройдут очередные заседания клуба «Евангельские образы в искусстве». Вход по билетам.

14, 21 и 28 мая, в 12:00, состоятся встречи клуба любителей родного края «Православное краеведение» (автор программы  – Е.Н. Плахова). Вход по билетам.

19 и 26 мая, в 18.00, иерей Александр Ермошин проведет «Евангельские беседы». Приглашаются все желающие. Вход свободный.

12 мая, в 18:00, на свою традиционную встречу ждет всех желающих клуб любителей песенного творчества «Покровские вечерки». Очередное заседание клуба будет посвящено военным песням. Еще одна встреча клуба пройдет 2 июня, в 18.00, ее темой станет праздник Святой Троицы. Автор программы – священник Вячеслав Москалев. Вход по билетам.

14, 21 и 28 мая, в 14.00, в Образовательном центре пройдут занятия прикладного курса «Чтец-уставщик». Руководитель  – священник Димитрий Вразовский.

4 июня, после окончания Божественной литургии в Свято-Троицком соборе г. Покровска, состоится выпускной концерт воспитанников воскресной школы, действующей при соборе, и выпускников Образовательного центра. Приглашаются все желающие.

Пресс-служба Покровской епархии

 

Последние новости

Младенческая смертность в Саратовской области сократилась на 30%

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин сообщил, что вылетел в Москву на ежегодную коллегию Минздрава РФ.

Концепция семейного предпринимательства в Саратовской области будет доработана

Заместитель Председателя Думы, руководитель комитета по бюджету, налогам и собственности Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») напомнил присутствующим о том, что в Саратовской области, как и во всей России,

Саратовское УФАС России признало факт нарушения Закона о рекламе

Саратовское УФАС России рассмотрело дел о по факт у размещения индивидуальным предпринимателем рекламы с использованием слова «Ломбард» В ходе рассмотрения дела было установлено, что индивидуальный предприниматель,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *