27.05.2022

Благочинный принял участие в заседании Общественной палаты

19 мая благочинный Вольского округа протоиерей Алексий Земцов принял участие в заседании Общественной палаты Вольского муниципального района,

19 мая благочинный Вольского округа протоиерей Алексий Земцов принял участие в заседании Общественной палаты Вольского муниципального района, на котором выступил с докладом-презентацией о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения. В выступлении отец Алексий затронул важные темы воспитания детей в вере, честности, любви к близким и отечеству: «Невозможно говорить о светлом будущем не заботясь о добром воспитании детей. Но прежде нужно начать с себя, ведь дети зачастую поступают не как говорят родители, а копируют дела и поступки отца и матери».

Последние новости

В августе в Саратовскую область придут два

Спикер Госдумы поручил саратовским властям озаботиться созданием инфраструктуры для перевозок на "Валдаях" уже сейчас.

Зампред облдумы высадил деревья у стелы Герою Советского Союза Дмитрию Емлютину

Как подчеркнул парламентарий, в рамках Всероссийского субботника по всей стране в эти дни благоустраивают монументы и приводят в порядок территорию вокруг них.

Комитет по делам ветеранов поддержит патриотические проекты Движения Первых

  Стороны обсудили патриотические проекты для детей и молодёжи, которые стартуют в преддверии Дня Великой Победы в регионе при поддержке комитета облдумы по делам ветеранов и Медиахолдинга «Ветеранские вести».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *