31.05.2023

Завершается голосование за объекты для благоустройства в Саратовской области

Завершается голосование за объекты для благоустройства.

Автор: Ольга Симонова

Завершается голосование за объекты для благоустройства. 31 мая – последний день, когда жители Саратовской области могут выбрать, какие территории в регионе благоустроят в 2024 году. Выбор предоставлен из почти 200 позиций.

Проголосовать можно через платформу 64.gorodsreda.ru. По последним данным, в Саратове лидирует сквер по улице Прессовая в Заводском районе. За него отдали 27,6 тыс. голосов. На втором месте – второй этап работ на проспекте 50 лет Октября от Украинской до 3-й Дачной (25,1 тыс. голосов), замыкает тройку лидеров парк "Солнечный" (17,6 тыс. голосов).

Всего проголосовали более 350 тыс. жителей Саратовской области. Голосование проводится по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта Президента РФ "Жилье и городская среда".

В 2023 году в рамках программы ведется реконструкция парка в Дубках , благоустройство территории в поселке Семхоз , Детского парка , сквера на проспекте 50 лет Октября .

Последние новости

Губернатор Роман Бусаргин провел личный прием граждан

Сегодня, 24 апреля, губернатор Роман Бусаргин провел очередной личный прием граждан.

Александр Блатман поблагодарил активных саратовцев за готовность вместе решать проблемы придомовой территории

Александр Блатман (фракция «Единая Россия») согласился, что площадка не соответствует нормам.

Районный суд г. Саратова подтвердил законность постановления Саратовского УФАС России о привлечении к административной ответственности

Председатель кооператива по управлению эксплуатацией сооружений для снабжения садоводов коммунальными ресурсами (КУЭСССКР) ограничил передачу электроэнергии на жилой дом Ранее Саратовское УФАС России рассмотрело обращ

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *