28.05.2023

Такой дружный праздник - День соседа, закончился общей песней "Мы желаем счастья вам"

Очень весело было сегодня на детской площадке в посёлке Советское, где собрались не только дети, но и взрослые - просто соседи!

Очень весело было сегодня на детской площадке в посёлке Советское, где собрались не только дети, но и взрослые - просто соседи! Взрослые все вместе вспоминали песни своего детства и юности, дружно с ребятнёй отгадывали загадки, название сказок и мультфильмов. А с каким задором мастерили из газеты, давно забытый головной убор - пилотку! Такой дружный праздник -  День соседа, закончился общей песней "Мы желаем счастья вам" #советскийрайон#клубнаясистема#советскийсдк#деньсоседа
Фотографии

Последние новости

Минимальный набор продуктов питания в Саратовской области стоит 5,2 тысячи рублей

Автор: Ольга Симонова Стоимость минимального набора продуктов питания в Саратовской области в феврале 2024 года в среднем составила 5 262 рубля.

Минимальный набор продуктов в Саратовской области стоит 5262 рубля

В феврале этого года стоимость условного набора продуктов питания в среднем по Саратовской области составила 5 262 рубля.

Банк России поддержал предложение ввести жилищные вклады

Источник фото: pxhere.com В РФ могут ввести жилищные вклады. Банк России , находящийся под управлением Эльвиры Набиуллиной , поддержал инициативу в первых рядах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *