Саратовский "Протон" выиграл в Екатеринбурге матч и серию
Только что в Екатеринбурге волейболистки саратовского "Протона" победили "Уралочку-НТМК" (Свердловская область) со счетом 3:1.
Только что в Екатеринбурге волейболистки саратовского "Протона" победили "Уралочку-НТМК" (Свердловская область) со счетом 3:1.
Позволив соперницам сократить отставание в полуфинальной серии турнира за пятое-восьмое места , саратовчанки прибавили. В первой партии они диктовали условия и выиграли 25:22.
Во втором сете 25-кратные чемпионки страны заиграли лучше и отзеркалили результат - 25:22. В третьем сете для выявления победителя потребовались дополнительные розыгрыши. "Протон" вновь вышел вперед в матче - 28:26.
В четвертой партии игру в основном вели хозяйки. Однако концовка вновь осталась не за ними.
Итог - 29:27 сет, 3:1 матч, 3:1 серия. Все - в пользу "Протона".
Теперь наша команда будет играть за пятое-шестое места с "Динамо-Метаром" (Челябинск).
Материал подготовил Виталий Дубицкий
Последние новости
Электронная плата как система компромиссов: что в ней изначально заложено «на износ»
Почему поломка — это не случайность, а часть инженерного замысла
Обзор гарантийных условий на ремонт сервоприводов: на что можно рассчитывать?
Что стоит за словами «гарантийный ремонт» и как не остаться без защиты после восстановления оборудования
Юбилей Победы. Мэрия Саратова отказалась искать у "Журавлей" место для бюста Сталина
Администрация Саратова не смогла найти место для бюста Иосифа Сталина в Парке Победы.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.