26.03.2024

Об участии в экспертной сессии по оптовым и розничным рынкам

Администрация Балаковского муниципального района доводит до сведения, что 28 мая 2024 года в 12.00 в Москве в рамках Международного форма бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» по адресу: Краснопресненская набережная,

Администрация Балаковского муниципального района доводит до сведения, что 28 мая 2024 года в 12.00 в Москве в рамках Международного форма бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» по адресу: Краснопресненская набережная, д.12, ЦМТ, 4-й подъезд, зал «Магнит 30 лет» состоится экспертная сессия на тему: «Оптовые и розничные рынки: проблемы, итоги и задачи».

В работе экспертной сессии примут участие представители Минпромторга России, исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, региональные организации потребительской кооперации, руководители оптовых и розничных рынков.

Приглашаем принять участие в работе экспертной сессии, обсуждении проблем и подготовке предложений по развитию оптовых и розничных рынков. В рамках Форума будут подводиться итоги конкурса «Торговля России».

Регистрация участников осуществляется на официальном сайте Форума: https://retailweek.ru/ .

Программа экспертной сессии «ОПТОВЫЕ И РОЗНИЧНЫЕ РЫНКИ: ИТОГИ И ЗАДАЧИ»


По информации отдела потребительского рынка  и предпринимательства администрации Балаковского муниципального района

Последние новости

В августе в Саратовскую область придут два

Спикер Госдумы поручил саратовским властям озаботиться созданием инфраструктуры для перевозок на "Валдаях" уже сейчас.

Зампред облдумы высадил деревья у стелы Герою Советского Союза Дмитрию Емлютину

Как подчеркнул парламентарий, в рамках Всероссийского субботника по всей стране в эти дни благоустраивают монументы и приводят в порядок территорию вокруг них.

Комитет по делам ветеранов поддержит патриотические проекты Движения Первых

  Стороны обсудили патриотические проекты для детей и молодёжи, которые стартуют в преддверии Дня Великой Победы в регионе при поддержке комитета облдумы по делам ветеранов и Медиахолдинга «Ветеранские вести».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *