02.06.2022

В Саратове 14-летняя девушка родила ребенка от отца: мужчина проведет в колонии 16 лет

В Саратовской области осудили 39-летнего мужчину. Его признали виновным в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.

В Саратовской области осудили 39-летнего мужчину. Его признали виновным в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ, двух эпизодов преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ и ст. 156 УК РФ.

С июня 2020 года по апрель 2021 года фигурант вступал в интимную связь со своей дочерью, 2007 года рождения, страдавшую органическим расстройством личности. В итоге потерпевшая забеременела и стала матерью. В правоохранительные органы обратились медицинские работники.

Следователи установили психологический контакт с девочкой и собрали исчерпывающие доказательства, которые подтверждают совершение им инкриминируемых деяний.

Суд приговорил обвиняемого к 16 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года.

Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК.

Фото: pexels.com

Олег Александров

Последние новости

Вынесен приговор в отношении Ч., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Кировским районным судом города Саратова рассмотрено уголовное дело в отношении Ч., обвиняемого в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения,

Кировским районным судом города Саратова вынесено решение об удовлетворении требований Ш к К о защите прав потребителей

  Кировским районным судом города Саратова рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Ш к К о защите прав потребителей.

Михаил Исаев: «Президент России Владимир Путин в своем выступлении отметил, что органы власти – федеральные и региональные – должны консолидировать силы вокруг решения за

Как указал в своем посте спикер регпарламента Михаил Исаев (фракция «Единая Россия»), для этого необходимо использовать все возможные механизмы, в первую очередь – парламентский контроль и обратную связь с жителями.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *