04.06.2022

Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в Ленинском районе города Саратов

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организована доследственная проверка по факту смерти 58-летнего мужчины.

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организована доследственная проверка по факту смерти 58-летнего мужчины. 

По предварительным данным, 04 июня 2022 года в утреннее время 58-летний мужчина направился на пруд, расположенный на территории СНТ «Парус» города Саратов. По причине его долгого отсутствия, обеспокоенная супруга прибыла на данный водоем, где на берегу увидела обувь мужчины, однако его самого в поле зрения не было. Женщина обратилась в экстренную службу «112». Прибывшими по вызову водолазами областной службы спасения было обнаружено и извлечено из воды тело мужчины. По предварительным данным, его смерть наступила в результате утопления. 

Следователем СК проведен осмотр места происшествия, в ходе которого на теле погибшего телесные повреждения не обнаружены. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины его смерти.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Последние новости

Михаил Исаев в Турках встретился с местными депутатами

Михаил Исаев (фракция «Единая Россия») напомнил о работе в рамках Совета представительных органов муниципальных образований Саратовской области и отметил важность предложений муниципальных депутатов.

Декларацию по форме 3-НДФЛ необходимо представить в налоговый орган не позднее 2 мая

УФНС России по Саратовской области сообщает, что по состоянию на 5 апреля 2024 года в налоговые органы Саратовской области за 2023 год физическими лицами было подано  более 91 тысячи деклараций.

ГУ МВД России по Саратовской области информирует кандидатов для поступления на обучение в образовательные организации МВД России

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации данного в ходе ежегодного Послания Федеральному Собранию Российской Федерации,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *