27.06.2022

Следователи СК проводят проверку по факту смерти неизвестного мужчины в Заводском районе города Саратов

Следственным отделом по Заводскому района города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти неизвестного мужчины.

Следственным отделом по Заводскому района города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти неизвестного мужчины. 

По предварительным данным, 26 июня 2022 года в вечернее время на участке местности, расположенном вблизи частного домовладения по Новоастраханскому шоссе города Саратов, было обнаружено тело неизвестного мужчины на вид 50 лет.  

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия, в ходе которого на теле мужчины телесные повреждения не обнаружены. Его личность устанавливается.  В целях выяснения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование. 

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также личности неизвестного мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 

Последние новости

На ЕПГУ для граждан доступна возможность оставить сообщение через платформу обратной связи

Министерством здравоохранения Саратовской области организован и осуществляется мониторинг взаимодействия по вопросам удовлетворенности населения деятельностью ведомства Основная цель платформы — быстрое решение пробле

Не позднее 2 мая необходимо уплатить налог на профессиональный доход

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Саратовской области напоминает, что срок уплаты налога на профессиональный доход – не позднее 28 числа каждого месяца, но так как 28,

Заводской районный суд г. Саратова рассмотрел дело по обвинению 5 лиц в совершении в сумме более 160 эпизодов преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159 УК РФ.

Заводской районный суд г. Саратова рассмотрел дело по обвинению 5 лиц в совершении в сумме более 160 эпизодов преступлений,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *