24.09.2022

Сегодня в Саратове дождя не обещают

Сегодня на территории Саратовской облачно с прояснениями. Ночью и утром местами кратковременный дождь, в отдельных районах сильный, гроза, возможен град.

Сегодня на территории Саратовской облачно с прояснениями. Ночью и утром местами кратковременный дождь, в отдельных районах сильный, гроза, возможен град. Днем местами небольшой дождь. Ветер западный 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +11...+16°, днем +13...+18°, местами в Левобережье до +23°. В Саратове метеорологи обещают облачную с прояснениями погоду. Столбик термометра будет показывать до +17°С. Умеренный юго-западный ветер с порывами до 13 метров в секунду. В городе ожидаются нормальное атмосферное давление - 752 мм ртутного столба и комфортная влажность. Темнеть начнет в 18:50 по местному времени.

Автор Роман Базан

Подписывайтесь на saratov24.ru Телеграм ВКонтакте Одноклассники

Последние новости

Младенческая смертность в Саратовской области сократилась на 30%

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин сообщил, что вылетел в Москву на ежегодную коллегию Минздрава РФ.

Концепция семейного предпринимательства в Саратовской области будет доработана

Заместитель Председателя Думы, руководитель комитета по бюджету, налогам и собственности Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») напомнил присутствующим о том, что в Саратовской области, как и во всей России,

Саратовское УФАС России признало факт нарушения Закона о рекламе

Саратовское УФАС России рассмотрело дел о по факт у размещения индивидуальным предпринимателем рекламы с использованием слова «Ломбард» В ходе рассмотрения дела было установлено, что индивидуальный предприниматель,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *