31.07.2023

И.о. руководителя следственного отдела по городу Балаково провел выездной личный прием граждан по уголовному делу о халатности органов местного самоуправления

И.о. руководителя следственного отдела по городу Балаково следственного управления СК России по Саратовской области Дмитрий Бурикин провел выездной инициативный прием жителей села Маянга Балаковского района по вопросам р

И.о. руководителя следственного отдела по городу Балаково следственного управления СК России по Саратовской области Дмитрий Бурикин провел выездной инициативный прием жителей села Маянга Балаковского района по вопросам расследования уголовного дела о халатности сотрудников администрации Быково-Отрогского муниципального образования.

На приеме жители села рассказали о проблеме с системой водоснабжения, об отсутствии питьевой воды, а также воды для полива на приусадебных участках. Граждане сообщили, что сотрудники администрации сообщали об устранении указанной проблемы к концу июня, а потом этот срок сдвинулся на конец августа.

Доводы граждан Дмитрием Бурикиным были приняты. Совместно с гражданами, сотрудниками администрации и полиции были осмотрены объекты системы водоснабжения. Гражданам было разъяснено о ходе и предварительных результатах расследования уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

По результатам приема и.о. руководителя следственного отдела даны конкретные поручения подчиненным сотрудникам по организации и проведению необходимых мероприятий по проверке доводов обратившихся, которые были исполнены.

Источник: https://saratov.sledcom.ru

Последние новости

Молодежи Балаково рассказали, как начать свое дело

В Балаково прошел молодежный форум по развитию предпринимательства «Мой бизнес-старт».

В Саратовской области выделят субсидии школам и колледжам, связанных с отраслью БПЛА

В Саратовской области муниципальным бюджетным учреждениям (школам , техникумам и колледжам), занимающихся подготовкой учащихся в отрасли БПЛА, выделят субсидии.

Врач о шашлыке: употреблять без кетчупа, с овощами и водой без газа

© Фотобанк СарБК Министерство здравоохранения Саратовской области дало рекомендации в связи с начавшимся сезоном шашлычных пикников на природе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *