01.12.2022

Губернатор Роман Бусаргин провел личный прием граждан

Как сообщает пресс-служба регионального правительства,

За помощью к губернатору Саратовской области обратились три человека.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, житель села Малое Щербедино Романовского района попросил отремонтировать дорогу от его родного населенного пункта до райцентра.

Губернатор Роман Бусаргин ответил, что в следующем году запланировано строительство 10 км трассы. После завершения работ там будет запущен автобусный маршрут.

Следующей на прием пришла женщина из города Балаково, у которой ребенок учится в восьмом классе школы №27. Она от лица родителей обратилась к Губернатору с просьбой о капитальном ремонте крыши учебного учреждения. По словам гражданки, каждую весну затапливает кровлю, и детей с верхних этажей приходится переводить в другие кабинеты.

Роман Бусаргин отметил, что ремонт школ проходит в летний сезон. На следующий год учреждение будет включено в региональную программу и к 1 сентября кровля будет приведена в порядок.

Последним с просьбой обратился учитель физкультуры из села Тарлыковка Ровенского района. Его вопрос касался установки площадки ГТО. По словам губернатора, спортобъект появится в селе также в сентябре 2023 года.

Подводя итоги встречи, Роман Бусаргин сказал, что будет проводить прием граждан и общаться с людьми для решения их насущных вопросов раз в квартал.

Последние новости

Есть ли в Саратове свой Тимур Иванов?

О взяточниках — саратовских и нет. Депутат-коммунист задался вопросом, если ли в Саратовской области свой Тимур Иванов?

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

Источник фото: pxhere.com В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *