15.01.2023

В госсобственность могут вернуться кинотеатры «Саратов», «Экран» и «Пионер»

Кинотеатры «Экран», «Саратов» и «Пионер», расположенные в областном центре и в настоящее время не функционирующие, могут вернуться в госсобственность.

Кинотеатры «Экран», «Саратов» и «Пионер», расположенные в областном центре и в настоящее время не функционирующие, могут вернуться в госсобственность. Об этом написали сторонники спикера Госдумы Вячеслава Володина в Telegram-канале «Володин Саратов».

«Вячеслав Володин готовит материалы для инициирования изъятия в госсобственность кинотеатров «Экран», «Пионер», «Саратов», по аналогии с «Победой», которая возвращена государству», — говорится в сообщении.

Авторы поста решили поинтересоваться у подписчиков, поддерживают ли они данное стремление председателя нижней палаты российского парламента. На момент подготовки материала абсолютное большинство (70%) ответили положительно. 13% высказались против, а оставшимся 17% — всё равно. В опросе приняли участие почти 11 тысяч человек.

Напомним, «Экран» на «старой» набережной закрылся ещё в 90-е годы, «Саратов» в Ленинском районе — в 2018 году, а «Пионер» на проспекте Столыпина — в 2016 году.

Источник: https://mk.ru

Последние новости

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по обеспечению рассмотрения ходатайств органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде зак

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по обеспечению рассмотрения ходатайств органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу с 1.04.2024 г. по 30.06.

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по рассмотрению дел об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом РФ об административных правонаруше

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по рассмотрению дел об административных правонарушениях,

Избирательная комиссия Саратовской области подвела итоги областного фотоконкурса «МОЙ ВЫБОР 2024»

    Избирательная комиссия Саратовской области подвела итоги областного фотоконкурса «МОЙ ВЫБОР 2024» На конкурс принимались фотографии,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *