10.10.2023

Выездная «Лаборатория безопасности»

Выездная «Лаборатория безопасности» детско-юношеской автошколы г.

Выездная «Лаборатория безопасности» детско-юношеской автошколы г. Саратова совместно с ОГИБДД МО МВД России «Советский» Саратовской области провели обучающую акцию для учеников начальной школы МОУ СОШ села Золотая Степь Советского муниципального района, в которой приняли участие 49 детей. На площадке МОУ СОШ было организовано три площадки по практическому изучению Правил дорожного движения – «Пешеходы», «Велосипедисты», «Пассажиры». На площадке по изучению ПДД для пассажиров инспектор ГИБДД рассказала ребятам о последствиях, ожидающих пассажиров, которые не пристегнуты ремнями безопасности и не закреплены в детском автокресле, после чего было наглядно продемонстрировано, что может произойти, с пассажирами в транспортном средстве, которые не закреплены удерживающим устройством. На площадке по изучению ПДД для велосипедистов ребятам продемонстрировали необходимую экипировку и познакомили с правилами безопасной езды на велосипеде. Мероприятие было информативным, и насыщенным. Ребята поблагодарили педагогов «Лаборатории безопасности» и сотрудников Госавтоинспекции за организованное мероприятие и пообещали применять на практике полученные знания. ОГИБДД МО МВД России «Советский» Саратовской области
Фотографии

Последние новости

Молодежи Балаково рассказали, как начать свое дело

В Балаково прошел молодежный форум по развитию предпринимательства «Мой бизнес-старт».

В Саратовской области выделят субсидии школам и колледжам, связанных с отраслью БПЛА

В Саратовской области муниципальным бюджетным учреждениям (школам , техникумам и колледжам), занимающихся подготовкой учащихся в отрасли БПЛА, выделят субсидии.

Врач о шашлыке: употреблять без кетчупа, с овощами и водой без газа

© Фотобанк СарБК Министерство здравоохранения Саратовской области дало рекомендации в связи с начавшимся сезоном шашлычных пикников на природе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *