09.10.2023

Встреча с работодателями ООО «ЭГИРСЕРВИС»

В сентябре 2023 года, на базе учебно-производственной площадки «Агротехсервис» ФГБОУ ВО Вавиловского университета, состоялась встреча с работодателями ООО «ЭГИРСЕРВИС».

В сентябре 2023 года, на базе учебно-производственной площадки «Агротехсервис» ФГБОУ ВО Вавиловского университета, состоялась встреча с работодателями ООО «ЭГИРСЕРВИС».

Участниками стали обучающиеся 3 курса специальности 08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляция, и 4 курса специальности 35.02.08 Электротехнические системы в агропромышленном комплексе (АПК).

На встречу с обучающимися Финансово-технологического колледжа пришли представители компании ООО «ЭГИРСЕРВИС»: директор компании Булатов Александр Александрович,  директор по строительству Астанович Андрей Владимирович и слесарь-сантехник компании Таборин Денис Викторович. Также присутствовали преподаватели колледжа: Денисов Роман Анатольевич, Ищенко Антон Павлович и Юдаев Николай Владимирович.

В ходе беседы представители компании рассказали об основных направлениях развития предприятия в современных условиях и о перспективах профессионального будущего в ООО «ЭГИРСЕРВИС».

Кадровая политика предприятия направлена на формирование профессионального кадрового состава за счет привлечения молодой, талантливой молодежи из числа выпускников колледжей, поэтому предприятия готовы предоставить места для прохождения практики, а после окончания обучения — трудоустройства.

Обучающиеся в свою очередь поделились с представителями компании о своих планах на будущее.

Выражаем благодарность компании ООО «ЭГИРСЕРВИС» за участие в профессиональном мероприятии.

Желаем процветания и дальнейших успехов в работе!

Последние новости

Молодежи Балаково рассказали, как начать свое дело

В Балаково прошел молодежный форум по развитию предпринимательства «Мой бизнес-старт».

В Саратовской области выделят субсидии школам и колледжам, связанных с отраслью БПЛА

В Саратовской области муниципальным бюджетным учреждениям (школам , техникумам и колледжам), занимающихся подготовкой учащихся в отрасли БПЛА, выделят субсидии.

Врач о шашлыке: употреблять без кетчупа, с овощами и водой без газа

© Фотобанк СарБК Министерство здравоохранения Саратовской области дало рекомендации в связи с начавшимся сезоном шашлычных пикников на природе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *