14.08.2022

Состоялось открытие четвертой лагерной смены

Грандиозное событие ожидало 12 августа мальчиков и девочек, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Дубрава».

Грандиозное событие ожидало 12 августа мальчиков и девочек, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Дубрава». Состоялось открытие четвертой лагерной смены.


Поздравить с открытием ребят приехала заместитель главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области Елена Васильевна Иванова.

Уже по сложившейся традиции после открытия смены состоялся праздничный концерт. Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями, вместе с вожатыми подготовили названия отрядов, девизы, оформили отрядные уголки, начали готовить концертные номера, разучили новые подвижные игры.

Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника, шуток, веселья, игр, развлечений и становятся участниками настоящих чудес — все это создают и дарят им сотрудники лагеря.

Насыщенная программа лагерной смены не оставляет равнодушной ни одного, надолго запоминается, дарит массу позитивных эмоций – об этом свидетельствует желание ребят вновь и вновь оказаться в составе отряда.

Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания.

Управление образования администрации муниципального района

Последние новости

Младенческая смертность в Саратовской области сократилась на 30%

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин сообщил, что вылетел в Москву на ежегодную коллегию Минздрава РФ.

Концепция семейного предпринимательства в Саратовской области будет доработана

Заместитель Председателя Думы, руководитель комитета по бюджету, налогам и собственности Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») напомнил присутствующим о том, что в Саратовской области, как и во всей России,

Саратовское УФАС России признало факт нарушения Закона о рекламе

Саратовское УФАС России рассмотрело дел о по факт у размещения индивидуальным предпринимателем рекламы с использованием слова «Ломбард» В ходе рассмотрения дела было установлено, что индивидуальный предприниматель,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *