05.02.2023

День встречи выпускников в Садовской школе

В школе поселка Садовый прошел вечер встречи выпускников. Выпускники смогли встретиться со своими классными руководителями и бывшими одноклассниками, а также пройтись по учебным кабинетам родной школы.

В школе поселка Садовый прошел вечер встречи выпускников.
Выпускники смогли встретиться со своими классными руководителями и бывшими одноклассниками, а также пройтись по учебным кабинетам родной школы.

Школьный актовый зал словно светился от улыбок и добрых слов, дружеских рукопожатий и радостных воспоминаний. С приветствием к собравшимся в зале обратилась  директор  школы Ольга Григорьевна Богомолова, которая сама является выпускницей Садовской школы, поздравила всех с праздником и рассказала о жизни школы.  Теплую атмосферу поддерживали искренние слова ведущих праздника, стихи и песни в исполнении учеников школы. В этот вечер бывшие ученики вспомнили учителей фронтовиков, выпускников участников боевых действий в Афганистане, Чечне и героев современности - участников специальной военной операции.

В этот вечер школа объединяет несколько поколений одной семьи. Как пример семья Савран. Такие встречи позволяют не просто вспомнить годы учебы, но и увидеться с теми, кого не видели много лет.

Управление образования администрации муниципального района

Последние новости

В Саратове местный житель выслушал приговор за хищение денежных средств с банковского счета

Прокуратура Октябрьского района г. Саратов поддержала государственное обвинение в отношении 44-летнего местного жителя.

Депутатам представили отчет о работе органов исполнительной власти в СМИ и социальных сетях

Он отметил, что главными направлениями работы ведомства являются организация информирования населения о деятельности органов власти, поддержка СМИ, издательских и информационных проектов социально значимой тематики.

Алексей Сидоров организовал экологический мастер-класс для школьников и студентов

На площадке Штаба общественной поддержки в рамках общероссийской акции депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров организовал мастер-класс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *