28.01.2023

Песня жителя Энгельса попала в шоу на ТНТ

ТНТ 28 января покажет первый выпуск музыкального шоу «Конфетка», в котором принял участие житель города Энгельса Саратовской области.

ТНТ 28 января покажет первый выпуск музыкального шоу «Конфетка», в котором принял участие житель города Энгельса Саратовской области.

Идея проекта - сделать популярной неизвестную песню из интернета. Звезды российской эстрады исполнят хиты авторов из народа, которые за победу получат 300 тысяч рублей. Ведущими шоу стали Марина Кравец и Гарик Мартиросян. В состав жюри вошли Ольга Бузова, Азамат Мусагалиев и Хабиб.

В каждом выпуске «Конфетки» участвуют 5 песен, найденных создателями программы в сети. Авторы в студию расскажут историю создания песни и предположат, кто из звезд возьмется перепеть их композицию. Угадать звезду практически невозможно: в шоу «Конфетка» примут участие топовые российские исполнители. Но иногда участникам, ведущим и членам жюри всё же удается это сделать.

В «Конфетке» снялся житель Энгельса Павел Петров по прозвищу Пашкетт. Ведущие и жюри так и не смогли разгадать двойной смысл его песни, но хором подпевали её словам.

«Я удивился, когда мою песню вышел петь один из самых топовых певцов России! В общем, это надо смотреть! Хорошо, если моя песня в его исполнении станет хитом», - сообщил ИА «Регион 64» Пашкетт.

В его планах на будущие сочинять песни для профессионалов.

Первый выпуск «Конфетки» на ТНТ выйдет 28 января в 21:00 по московскому времени.

Источник: http://sarnovosti.ru

Последние новости

Субботник в Управлении по посадке цветов

Субботник в Управлении по посадке цветов     Сегодня сотрудники Управления Роспотребнадзора по Саратовской области продолжили работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.

Состоялось заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ

На очередном заседании Бюро Саратовского обкома КПРФ, под председательством первого секретаря, депутата Госдумы О.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *