03.09.2022

«Диктант Победы» в Музее боевой и трудовой славы

3 сентября 2022 года акция стартовала на 662 площадках в Саратовской области.

Больше фото по ссылке: https://vk.com/sokolova_gora?z=album-129179502_286336886  

3 сентября 2022 года акция стартовала на 662 площадках в Саратовской области. ГАУК «Саратовский историко-патриотический комплекс «Музей боевой и трудовой славы» в четвертый раз стал одной из площадок в области для проведения всероссийской акции «Диктант Победы».

Участниками акции «Диктант Победы» стали студенты учебных заведений Саратова и области, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» в Саратовской области и многие другие. За 45 минут участники ответили на 25 вопросов, которые были посвящены знаменательным датам, событиям, военной географии, историческим личностям, а также произведениям изобразительного и монументального искусства. Все экзаменуемые отлично справились с поставленной задачей и получили большое удовлетворение от исполнения патриотического долга и поддержания исторической памяти о Великой Победе. В завершении мероприятия все участники получили сертификаты.

Последние новости

В Саратовской областной Думе обсудили реализацию проекта «Пушкинская карта»

Открывая рабочее совещание, председатель комитета по образованию и культуре Александр Блатман отметил востребованность и популярность нового инструмента.

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Отчет правительства в Госдуме пытаются привязать к теракту 22 марта. «Независимая газета» 2024-03-28 09:09 (обновление: 2024-03-28 10:00) Обухов Сергей Павлович Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы,

Арбитражный суд Саратовской области подтвердил законность решения и предписания Саратовского УФАС России

Арбитражный суд поддержал позицию Саратовского УФАС России в отношении ООО Водоканал (г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *