10.06.2022

День России в картинной галерее

Самый главный государственный праздник Российской Федерации – это День России.

Самый главный государственный праздник Российской Федерации – это День России. Его отмечают в нашей стране ежегодно с 1992 года.

Этот относительно молодой праздник отмечается 12 июня. В этот день в 1990 году приняли Декларацию о государственном суверенитете России, с которой началась новейшая история нашей страны.
Сегодня День России — это праздник, когда мы признаемся в любви к своей стране, вспоминаем, что все мы, независимо от национальности, вероисповедания, возраста и политических взглядов, являемся единым народом – россиянами.
10 июня 2022г. в картинной галерее Вольского краеведческого музея прошел музейный час «12 июня День России». Обучающиеся Гимназии имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска узнали интересные факты об истории праздника, познакомились с развитием триединства главных символов нашей страны — герба, флага, и гимна, которые отражают историю народа.
Песни о Родине, в исполнении участников хора «Вдохновение» (руководитель Людмила Мурыгина), стали музыкальным подарком всем присутствующим.

Последние новости

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Автор: Александр Абарсов Два вылета 26 апреля совершили врачи санитарной авиации областной детской клинической больницы.

Михаил Исаев поздравил с Днем российского парламентаризма

«Дата праздника выбрана не случайно: 27 апреля по старому стилю была учреждена первая в России Государственная Дума.

Информация о признании конкурса на включение в кадровый резерв несостоявшимся

Ершовский районный суд Саратовской области сообщает, что в связи с отсутствием кандидатов конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы аппарата суда старшей

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *