08.06.2022

Библиотека №25. «В сказочном царстве А.С. Пушкина» игра-викторина по сказкам А.С. Пушкина.

8.06.22 г. в библиотеке № 25, для детей летней площадки школы № 77, было организовано мероприятие, посвящённое «Пушкинскому дню».

8.06.22 г. в библиотеке № 25, для детей летней площадки школы № 77, было организовано мероприятие, посвящённое «Пушкинскому дню». Ребятам была вкратце рассказана биография великого русского поэта, дети выполняли задания викторины по сказкам А.С. Пушкина, изображали сказочных героев, отгадывали загадки, объясняли значение слов. Так же в библиотеке № 25, была оформлена выставка к 223-летию А.С. Пушкина. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма по сказке Пушкина «Сказка о попе и работнике его Балде». Подготовила и провела мероприятие библиотекарь Артёменко Л.Е.


Последние новости

Молодежи Балаково рассказали, как начать свое дело

В Балаково прошел молодежный форум по развитию предпринимательства «Мой бизнес-старт».

В Саратовской области выделят субсидии школам и колледжам, связанных с отраслью БПЛА

В Саратовской области муниципальным бюджетным учреждениям (школам , техникумам и колледжам), занимающихся подготовкой учащихся в отрасли БПЛА, выделят субсидии.

Врач о шашлыке: употреблять без кетчупа, с овощами и водой без газа

© Фотобанк СарБК Министерство здравоохранения Саратовской области дало рекомендации в связи с начавшимся сезоном шашлычных пикников на природе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *