09.12.2022

В ТПП объявили о начале приёма заявок на участие в конкурсе по антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов

9 декабря, отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Традиционно в честь этой даты в региональной Торгово-промышленной палате проходит тематическое мероприятие, посвящённое противодействию коррупции.

9 декабря, отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Традиционно в честь этой даты в региональной Торгово-промышленной палате проходит тематическое мероприятие, посвящённое противодействию коррупции. Все желающие смогли ответить на вопросы антикоррупционного диктанта в рамках Всероссийской акции и получить соответствующий сертификат.

«ТПП Саратовской области всегда уделяла вопросам противодействия коррупции большое значение. Это и антикоррупционная экспертиза нормативно-правовых актов и их проектов, разработка антикоррупционных программ для компаний, и комплаенс-аудит» , - подчеркнул руководитель региональной Торгово-промышленной палаты Алексей Антонов.

Также он объявил о старте приёма заявок на ежегодный конкурс работ по антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и их проектов для аккредитованных в минюсте РФ экспертов и студентов юридических вузов «Приведи закон в порядок». Он проводится при содействии территориального управления Минюста по Саратовской области и уполномоченного по правам человека. Итоги конкурса будут подведены в марте 2023 года.

Последние новости

Михаил Исаев в Турках встретился с местными депутатами

Михаил Исаев (фракция «Единая Россия») напомнил о работе в рамках Совета представительных органов муниципальных образований Саратовской области и отметил важность предложений муниципальных депутатов.

Декларацию по форме 3-НДФЛ необходимо представить в налоговый орган не позднее 2 мая

УФНС России по Саратовской области сообщает, что по состоянию на 5 апреля 2024 года в налоговые органы Саратовской области за 2023 год физическими лицами было подано  более 91 тысячи деклараций.

ГУ МВД России по Саратовской области информирует кандидатов для поступления на обучение в образовательные организации МВД России

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации данного в ходе ежегодного Послания Федеральному Собранию Российской Федерации,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *