10.08.2022

Саратовские хоккеисты добились первой победы-2022/23

Наша команда по ходу контрольного матча трижды отыгрывалась, уступая 1:2, 2:3, 3:4.

Сегодня, 10 августа в Мичуринске (Тамбовская область) хоккеисты МХК «Кристалл» победили МХК «Тамбов» со счетом 5:4

Наша команда по ходу контрольного матча трижды отыгрывалась, уступая 1:2, 2:3, 3:4. В дополнительном периоде гол, принесший саратовскому хоккею первую победу-2022/23, забил Александр Масленников . В основное время отличились Никита Червонцев , Мансур Кадыров , Роман Смирнов , Вильгельм Бизерт . Вчера МХК «Кристалл» уступил хозяевам 1:6 ( Андрей Ширяев ), в Пензе дважды проиграл «Дизелисту» - 2:4 ( Дмитрий Пахтусов , Никита Червноцев ), 2:5 ( НикитаЧервонцев , Иван Краснов ).

16 августа подопечные Али Бурханова проведут первый домашний матч-2022/23. Соперником по спаррингу будет «Дизелист», начало в ЛДС «Кристалл» в 17.00.