25.03.2024

Прокуратура Саратова отреагировала на нарушения законодательства о представлении необходимых сведений

Прокуратура города Саратова провела проверку соблюдения земельного законодательства в городском комитете по управлению имуществом.

Прокуратура города Саратова провела проверку соблюдения земельного законодательства в городском комитете по управлению имуществом.

Установлено, что по результатам рассмотрения заявления гражданина издано распоряжение об установлении вида разрешенного использования земельного участка.  Вместе с тем в нарушение требований законодательства сведения о виде разрешенного использования земельного участка направлены в орган регистрации права с нарушением установленного 5-дневного срока.

По данному факту прокуратура города возбудила в отношении заместителя председателя комитета по вопросам землепользования комитета по управлению имуществом г. Саратов дело об административном правонарушении по ст. 19.7 КоАП РФ (непредставление сведений).

По результатам его рассмотрения виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности, назначено наказание в виде предупреждения.

Последние новости

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Автор: Александр Абарсов Два вылета 26 апреля совершили врачи санитарной авиации областной детской клинической больницы.

Михаил Исаев поздравил с Днем российского парламентаризма

«Дата праздника выбрана не случайно: 27 апреля по старому стилю была учреждена первая в России Государственная Дума.

Информация о признании конкурса на включение в кадровый резерв несостоявшимся

Ершовский районный суд Саратовской области сообщает, что в связи с отсутствием кандидатов конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы аппарата суда старшей

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *