01.12.2022

На Саратовском заводе работал мобильный налоговый офис

28 ноября на территории Саратовского электромеханического завода «РЭМО» сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 23 по Саратовской области организован мобильный налоговый офис.

28 ноября на территории Саратовского электромеханического завода «РЭМО» сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 23 по Саратовской области организован мобильный налоговый офис.

Налоговики напомнили сотрудникам организации, что срок уплаты имущественных налогов за 2021 год истекает 1 декабря 2022 года.

Подробно рассказали о том, что такое налоговое уведомление и как его исполнить, а также что делать, если в налоговом уведомлении содержится некорректная информация.

Отдельно остановились на льготах по имущественным налогам и документах, на основании которых предоставляются льготы.

Работникам завода рассказали о сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» , его возможностях и преимуществах. Всем желающим были вручены заявления на подключение к сервису.

За несколько часов работы мобильного налогового офиса выдано 72 налоговых уведомления, подготовленных заранее для налогоплательщиков не оплативших налоги на текущий момент.

Последние новости

С учетом предложений прокуратуры области Саратовской областной думой принят закон, расширяющий гарантии защиты прав участников долевого строительства жилья

В результате принятых за последние два года органами власти совместно с органами прокуратуры мер снижено количество объектов долевого строительства жилья, включенных в единый реестр проблемных,

Итоги 50-го очередного заседания Саратовской городской Думы

Сегодня, 26 апреля 2024 года, состоялось 50-е очередное заседание Саратовской городской Думы, на котором были рассмотрены 13 вопросов повестки дня и «Разное».

Владимир Островский: «Над нерешенными вопросами администрация и глава будут работать совместно с депутатами»

Депутат прокомментировал отчет главы города Лады Мокроусовой за 2023 год:   – В докладе отражены основные показатели социально-экономического развития Саратова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *