02.03.2024

В Саратове за 2,2 млрд построят ливневый коллектор в Глебучевом овраге

Источник фото: pxhere.com В Саратове ищут надежного подрядчика, которому можно доверить строительство ливневого коллектора.

Источник фото: pxhere.com

В Саратове ищут надежного подрядчика, которому можно доверить строительство ливневого коллектора. На эти цели потратят 2,2 млрд рублей. Администрация разместила детали тендера на сайте для проведения государственных закупок.

Под очистные сооружения подобрали участок в районе Глебучева оврага. Прием заявок на участие в тендере продлится до 19 марта. Источником финансирования выступает бюджет. Перечень работ не приводится, но известно, что благодаря новому коллектору сточные воды перестанут попадать в Волгу.

Саратов не мог сам изыскать такую сумму. Проект поддержал Вячеслав Володин . Благодаря его стараниям финансирование было найдено.

Ранее Роман Бусаргин рассказал о возобновлении работы кондитерской фабрики.

Последние новости

Молодежи Балаково рассказали, как начать свое дело

В Балаково прошел молодежный форум по развитию предпринимательства «Мой бизнес-старт».

В Саратовской области выделят субсидии школам и колледжам, связанных с отраслью БПЛА

В Саратовской области муниципальным бюджетным учреждениям (школам , техникумам и колледжам), занимающихся подготовкой учащихся в отрасли БПЛА, выделят субсидии.

Врач о шашлыке: употреблять без кетчупа, с овощами и водой без газа

© Фотобанк СарБК Министерство здравоохранения Саратовской области дало рекомендации в связи с начавшимся сезоном шашлычных пикников на природе.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *